Auction 807T, Lot # 251
Florero. Origen italiano. Siglo XX Elaborado en cristal italiano color rosado. Con esmalte dorado. Decorado con vides y motivos perlados. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 43 cm. Estimado $1,500-2,000